towrsenst.narod.ru

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ГИНЕКОЛОГА,
УРОЛОГА-АНДРОЛОГА


ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:


гинеколог
       312-69-52

уролог-андролог
       329-28-83
ОНЛАЙН ДИАГНОСТИКА

Остеохондроз шейного отдела позвоночника - Контакты -

ФОРМА ЗАКАЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

СТАТЬИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

, информация о:

Остеохондроз шейного отдела позвоночника

Чистка миндалин - Актуален вопрос о рациональных режимах лечения. Принцип достижения максимального лечебного эффекта в короткий срок разделяется большинством онкологов. Серьезно критикуется практика ЂподлечиванияЂ препаратами с небольшой активностью или просто имеющимися у врача в данное время. Такое неадекватное лечение не только не помогает, но существенно снижает лечебный результат последующей рациональной химиотерапии. Объясняется это свойством опухолевых клеток развивать устойчивость к цитостатическим препаратам в короткие сроки.
Лекарственная резистентность опухоли - труднейшая проблема современной химиотерапии, и нерациональное лечение больных углубляют ее.

Анализ крови на пцр - Примечание. В народе с большой уверенностью считают, что кора кондуранго хорошо действует при заболевании раком желудка. К сожалению, можно лишь утверждать, что чай из кондуранго уменьшает очень неприятные тошноту и сильную рвоту, на которые часто жалуются раковые больные. Тем не менее наука должна еще потрудиться, чтобы ответить на вопрос, может ли кондуранго быть противораковым средством; несомненно, это не чай, но, возможно, хотя бы выделенный из коры чистый гликозид.
Наркотическое растение!
Копоплевые - Cannabaceae.
Народные названия: гашиш, гашишная трава, марихуана, макона.
Аптечное наименование: высушенные верхние части цветущих побегов женских растений - Cannabis indicae herba (ранее: Heiba Cannabis indicae).

Закрытая ринопластика - Лечение оперативное - широкое вскрытие и дренирование полости абсцесса. При глубоко расположенных гнойниках можно использовать закрытый метод лечения - небольшой разрез, кюретаж внутренней стенки с аспирацией содержимого, дренирование полости двухпросветным дренажем с промыванием и активной аспирацией.

Болит справа внизу живота - Спленогенные тромбоцитопении - тромбоцитопении, обусловленные спленомегалией и гиперспленизмом.
Патогенез. Спленомегалии любого генеза могут сопровождаться повышенной секвестрацией и деструкцией тромбоцитов.
Диагноз основан на обнаружении тромбоцитопении при увеличенной селезенка и нормальном (или даже реактивно увеличенном) числе мегакариоцитов в костном мозге.


Ролик о "Остеохондроз шейного отдела позвоночника"

* ПОИСК ПО САЙТУ


Самые популярные запросы

* НОВОСТИ
02.08.2010 Повышенная эхогенность щитовидной железы - аллергия на финики и чесотка между ног и гнойный периостит

30.07.2010 Чесотка между ног - приступ печени , травмы лор органов , болит живот тошнота

25.07.2010 Аллергия на финики - чесотка между ног , современное лечение хламидиоза , а так же простыли яичники

Все новости »


Подписаться на рассылку
Рассылки Subscribe.Ru
Что знает медицина о любви?
Copyright © 2005-2010  
   
Hosted by uCoz