towrsenst.narod.ru

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ГИНЕКОЛОГА,
УРОЛОГА-АНДРОЛОГА


ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:


гинеколог
       312-69-52

уролог-андролог
       329-28-83
ОНЛАЙН ДИАГНОСТИКА

Корковая дисплазия - Контакты -

ФОРМА ЗАКАЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

СТАТЬИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

, информация о:

Корковая дисплазия

Пародонтит средней степени тяжести - Этиология, патогенез. Заболевание вызывают различные бактерии, вирусы, риккетсии, грибы. Воспаляются мягкая и арахноидальная оболочки и тесно связанные с ними сосудистые сплетения желудочков. Нарушается всасывание и циркуляция цереброспинальной жидкости, что приводит к развитию внутричерепной гипертензии. В процесс могут вовлекаться вещество головного и спинного мозга, корешки, черепные нервы, сосуды мозга. Первичные менингиты протекают как самостоятельные заболевания, вторичные являются осложнением соматических болезней.
Для менингитов характерен менингеальный синдром: головная боль, рвота, ригидность мышц затылка, симптомы Кернига и Брудзинского, общая гиперестезия, высокая температура, воспалительные изменения цереброспинальной жидкости.

Резекция молочной железы - бледность кожных покровов и видимых слизистых оболочек, адинамия, частый слабый пульс, снижение АД.
При тяжелых повреждениях, сопровождающихся профузным кровотечением, при отсутствии медицинской помощи может наступить быстрая смерть.

Растяжение и разрыв связок - Действующие вещества. Красная смола состоит из смеси различных эфиров бензойной и бензоидуксусной кислот.
Применение. Ранее смола драконового дерева применялась как средство от поносов и при изготовлении лекарств от воспалений слизистой оболочки рта. В настоящее время иногда используется как краситель для зубных порошков и паст.

Народное название: желтый красильный цветок.
Используемые части: цветущие побеги, предпочтительно верхние.
Аптечное наименование: трава дрока красильного - Genistae tinctoriae herba (ранее: Herba Genistae tinc-toriae).
Ботаническое описание. Полукустарник 30-60 см в высоту, имеет несколько разновидностей.

Безоперационный метод лечения геморроя - Тутовые - Могасеае.
Народные названия: смоква, фиговое дерево, смоковница.
Аптечное наименование: инжир - Carica (ранее: Caricae).

Питание при болях в суставах - Симптомы, течение. Инкубационный период продолжается от 6 до 30 дней. Бруцеллез характеризуется полиморфизмом клинических проявлений. У некоторых инфицированных возникает первично-латентная форма без клинических симптомов, которая проявляется лишь иммунологическими реакциями. У других заболевание протекает в острой (остросептической) или в хронических (первично-хроническая метастатическая и вторично-хроническая метастатическая) формах.

Закрытый перелом - Целебное действие и применение. Чай из березовых листьев - лучшее средство для выведения воды из организма. Он не раздражает почек, но усиливает образование мочи. Поэтому его используют для промывания мочевыводящих путей, при бактериальных воспалительных заболеваниях, связанных со спастическими явлениями, и вообще прописывают при заболевании почек как специалисты - врачи-урологи, так и врачи общей практики.

Рефлексотерапия от курения - Действующие вещества: эфирное масло с большим количеством туйона, горечи, дубильные вещества, гликозид и витамины.
Целебное действие и применение. Эфирное масло пижмы действует как глистогонное, поэтому это растение применяется в народной медицине как средство от глистов - особенно остриц и аскарид.


Ролик о "Корковая дисплазия"

* ПОИСК ПО САЙТУ


Самые популярные запросы

* НОВОСТИ
02.08.2010 Повышенная эхогенность щитовидной железы - аллергия на финики и чесотка между ног и гнойный периостит

30.07.2010 Чесотка между ног - приступ печени , травмы лор органов , болит живот тошнота

25.07.2010 Аллергия на финики - чесотка между ног , современное лечение хламидиоза , а так же простыли яичники

Все новости » * Похожие документы


Подписаться на рассылку
Рассылки Subscribe.Ru
Что знает медицина о любви?
Copyright © 2005-2010  
   
Hosted by uCoz