towrsenst.narod.ru

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ГИНЕКОЛОГА,
УРОЛОГА-АНДРОЛОГА


ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:


гинеколог
       312-69-52

уролог-андролог
       329-28-83
ОНЛАЙН ДИАГНОСТИКА

Гениальный герпес - Контакты -

ФОРМА ЗАКАЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

СТАТЬИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

, информация о:

Гениальный герпес

Удаление фурункула - Кукурузные рыльца собирают, как только они с началом цветения выступают наружу, но до опыления, и быстро сушат в тени. Это и есть лекарственное сырье. Родина - тропическая Америка; возделывают во всех странах с теплым (и умеренным) климатом. Действующие вещества: жирное масло, сапонины, флавоны, дубильные вещества, большое количество калия, горечи, смолы и эфирное масло. Применение. Кукурузные рыльца применяются как мочегонное средство и при песке в мочевом пузыре. В народной медицине их используют как средство от диабета и при курсовых лечениях от ожирения; однако антидиабетические свойства медициной оспариваются. В гомеопатии применяют при заболеваниях сердца с отеками.

Искривление носовой перегородки эндоскопическая операция - Ларингит острый подскладочный, ларингит стенозирующий (ложный круп) см. в главе "Детские болезни". Ларингит хронический, как правило, возникает под влиянием тех же причин, что и острое воспаление, но действующих постоянно и длительно. В результате нарушается трофика тканей и развивается дистрофический процесс. В зависимости от характера указанных расстройств различают катаральную, гипертрофическую и атрофическую формы хронического ларингита.

Массаж против целлюлита - Сканирование печени позволяет определить ее размеры. при гепатитах иногда отмечается уменьшенное или неравномерное накопление радиоизотопного препарата в ткани печени, в ряде случаев происходит повышенное его накопление в селезенке. Дифференциальный диагноз в случаях с яркой клинической картиной диффузного поражения печени в первую очередь нужно проводить с циррозом печени. При циррозе более выражены симптомы заболевания, печень обычно значительно плотнее, чем при гепатите; она может быть увеличенной, но нередко и уменьшенной в размерах (атрофическая фаза цирроза). Как правило, наблюдается спленомегалия, часто выявляются печеночные признаки (сосудистые телеангиэктазии, печеночный язык, печеночные ладони), могут иметь место симптомы портальной гипертензии.

Лечение болезней сердца - Лечение проводят в стационаре. При легкой степени - витамины С, Р, группы В. При геморрагическом синдроме - викасол, аминокапроновая кислота, хлорид кальция. Глубокая панцитопения требует повторных гемотрансфузий в сочетании с кортикостероидными гормонами, гемостимуляторами, анаболические гормоны (неробол). Лечение других синдромов симптоматическое. Прогноз благоприятный при прекращении контакта с токсическими веществами и проведении адекватной терапии. Рекомендуется рациональное трудоустройство. При снижении трудоспособности-направление на ВТЭК. Вторая группа характеризуется развитием гипохромной гиперсидеремической сидеробластной анемии. В основе заболевания - интоксикация свинцом и его неорганическими соединениями. Свинец - тиоловый яд, блокирующий сульфгидрильные, а также карбоксильные и аминные группы ферментов, обеспечивающих процесс биосинтеза порфиринов и гема.

Лечение геморроя у женщин - Действующие вещества: ядовитые алкалоиды (гельзе-мицин, гельземин, семпервирин и др.), смола, эфирное масло, дубильные вещества. Применение. Очень редко в форме готовых препаратов используется при коклюше, мигрени, стенокардии (сжимающих болях в области сердца). В гомеопатии Gelsemium применяют как средство от гриппа, при нервных и мышечных болях воспалительного характера и проявлениях паралича.

Еда после инфаркта - Лечение - анальгезирующие препараты. Прогноз собственно кардиалгии благоприятен. Дисгормональные кардиопатии проявляются выраженными кардиалгиями, но независимо от них могут появляться и некоторые нарушения деятельности сердца, регистрируемые в виде желудочковых экстрасистолий, отрицательного зубца Т чаще в отведениях V1 -V4, реже-и в остапьных грудных отведениях ЭКГ, легкого смещения вниз сегмента S Т в тех же отведениях (признак необязательный), преходящих блокад ножек пучка Гиса. В этих случаях следует говорить уже не о кардиалгии (хотя она обычно имеет место), а о кардиопатии (миокардиопатии). Патогенез болевого синдрома и нарушений деятельности сердца при дисгормональных состояниях остается недостаточно выясненным.

Лечение врожденная тугоухость - При безуспешности консервативного лечения и частых обострениях проводят хирургическое лечение хронического холецистита (обычно холецистэктомию). Профилактика хронического холецистита заключается в соблюдении режима питания, занятиях спортом, физкультурой, профилактике ожирения, лечении очаговой инфекции. ХОРЕЯ - гиперкинез, характеризующийся разбросанными беспорядочными подергиваниями мышц конечностей (особенно верхних), туловища и лица. Больные суетливы, непоседливы, постоянно гримасничают, часто ушибаются об окружающие предметы, с трудом и недолго удерживают заданную позу Подергивания прерывают произвольные движения, придавая им некоординированность; типична танцующая походка. Вследствие оральных гиперкинезов возникает дизартрия, в тяжелых случаях больные совсем не могут говорить.

Современное лечение молочницы - Применение. Галеновые и гомеопатические препараты применяли как спазмолитическое и мочегоннос средство при мочекаменной болезни. С марта 1993 года запрещены Государственной службой здравоохранения Германии. Маревые - Chenopodiaceae. Народные названия: американская противоглистная трава, иезуитский чай, картезианский чай, благоухающая марь. Аптечное наименование: масло мари амброзиевидной - Chenopodii (ambrosioidis) oleum (ранее: Oleum Chenopodii [ambrosioidis]). Ботаническое описание. Очень изменчивое травянистое растение. Стебель достигает в высоту большей частью 30-60 см, ветвистый. Листья очередные, до 10 см в длину. Зеленоватые миллиметровые цветки собраны в малоцветковые клубочковидные пучки. Растет в Центральной Европе, России, Западной Индии, Северной Африке, Мексике, Бразилии, Чили.


Ролик о "Гениальный герпес"

* ПОИСК ПО САЙТУ


Самые популярные запросы

* НОВОСТИ
02.08.2010 Повышенная эхогенность щитовидной железы - аллергия на финики и чесотка между ног и гнойный периостит

30.07.2010 Чесотка между ног - приступ печени , травмы лор органов , болит живот тошнота

25.07.2010 Аллергия на финики - чесотка между ног , современное лечение хламидиоза , а так же простыли яичники

Все новости » * Похожие документы


Подписаться на рассылку
Рассылки Subscribe.Ru
Что знает медицина о любви?
Copyright © 2005-2010  
   
Hosted by uCoz