towrsenst.narod.ru

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ГИНЕКОЛОГА,
УРОЛОГА-АНДРОЛОГА


ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:


гинеколог
       312-69-52

уролог-андролог
       329-28-83
ОНЛАЙН ДИАГНОСТИКА

Пропала чувствительность члена - Контакты -

ФОРМА ЗАКАЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

СТАТЬИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

, информация о:

Пропала чувствительность члена

Гимнастика стрельниковой при остеохондрозе - Использование в гомеопатии. В гомеопатической практике Menyanthes использовался ранее наряду с горечавкой для усиления функции желудка. Сегодня им пытаются лечить также головные боли, особенно сопровождающиеся возбуждением, лицевые невралгии, понижение слуха у пожилых людей и нервные заболевания. Подходящие для этого разведения D; и D1. Ежедневно принимают несколько раз по 3-5 (10) капель.
Применение в народной медицине. Вахта известна как жаропонижающее средство, поэтому чай дают при лихорадящих заболеваниях. Однако данных, указывающих на содержание каких-либо веществ, снижающих температуру, не имеется.

Острая боль в сердце - Побочные действия. При наружном применении настойки мирры побочных действий опасаться не следует.
Многоножковые - Polypodiaceae.
Народные названия: дубовый папоротник, земляной папоротник, гадючья трава.
Используемые части: корневище.
Аптечное наименование: корневище многоножки - Polypodii rhi/oma (ранее: Rhizoma Polypodii).
Ботаническое описание. Это папоротник, образующий непосредственно под поверхностью почвы или во мху ползучее корневище до 1 см в толщину, очень сладкое на вкус. От него отходят одиночные перистые листья с выступающей снизу средней жилкой. Рядом с ней располагаются две цепочки сорусов, поначалу оранжевых, а позже становящихся бурыми. Созревание спор происходит с июня по август.

Ангина при инфекционном мононуклеозе - До 80% патогенных штаммов, выделенных от здоровых лиц, устойчивы к одному или более антибиотикам. Стафилококки, выделяемые у больных и персонала, как правило, характеризуются множественной устойчивостью, нередко к 6-8 антибиотикам. Поэтому применение антибиотиков с профилактической целью не предохраняет от гнойно-септических заболеваний, а эти препараты, являясь иммунодепрессантамии снижая защитные силы организма, способствуют колонизации госпитальных штаммов микробов, которые характеризуются не только высокой вирулентностью, но и инвазивностью. Ограничение использования антибиотиков строгими показаниями может привести к снижению антибиотикорезистентности стафилококков.
Значительную роль в распространении стафилококковой инфекции играют носители патогенного стафилококка. Носительство стафилококков характеризуется широким распространением как среди здоровых, так и особенно среди больных людей.

Болит внизу живота слева - Используемые части: цветущая трава.
Аптечное наименование: трава грыжника -Hemiariae heiba (ранее: Herba Herniariae).
Ботаническое описание. Гладкие, стелющиеся по поверхности почвы стебли несут супротивные мелкие листья эллиптической или ланцетовидной формы, в длину от 3 до 8 мм. Крошечные (редко более 1 мм) зеленовато-желтые цветки собраны по 5-10 клубочками в пазухах листьев. В медицинских целях используется и другой вид - грыжник шерстистый (Herniaria hirsuta L.), отличающийся от описанного лишь опушенными стеблем и листьями.

Иммуноглобулин е выше нормы - Побочные действия. У пижмы есть несколько форм, внешне трудноразличимых. Некоторые из них особенно ядовиты - с ними-то мы и имеем дело, когда получаем сведения об отравлениях. Проявлениями отравления бывают головокружения, судороги, боли во всем теле, одышка.

Аллергия на финики - К типичным истерическим симптомам относятся следующие: психогенная рвота, часто сочетающаяся со спазмом пилорического отдела желудка, что внешне протекает как картина острого живота; истерический метеоризм с явлениями ложной беременности; сердцебиения, тягостные болевые ощущения в области сердца, имитирующие приступ стенокардии или инфаркт миокарда; спазмы в горле, сопровождающиеся одышкой и чувством нехватки воздуха, напоминающие проявления бронхиальной астмы (псевдоастматические приступы). Формирование истерических расстройств, имитирующих физическое страдание, нередко идет по пути воспроизведения (по механизму подражания или отождествления) симптомов болезни, которые можно было наблюдать в течение длительного периода времени у конкретного больного (обычно недавно умершего, чаще всего близкого родственника).

Перитонит желчного пузыря - Клинические симптомы: кровянистые выделения, боль.
Диагноз устанавливают при биопсии (плоскоклеточный рак). Дифференциальный диагноз проводят с раком шейки матки с переходом на влагалище, метастазами рака тела матки.
Основной метод лечения рака влагалища - лучевая терапия (сочетание наружного и внутриполостного облучения).
Рак головки поджелудочной железы дает выраженную быстро нарастающую механическую желтуху, при этом имеется кожный зуд, следы расчесов на коже. При пальпации живота в правом подреберье пальпируется напряженный безболезненный, подвижный желчный пузырь (симптом Курвуазье). Лечение оперативное.
Составляет около 2% от всех злокачественных опухолей. У мужчин встречается в 8- 9 раз чаще, чем у женщин. Локализованные опухоли наблюдаются у 60% больных; в 30% случаев выявляются регионарные метастазы, и в 10% - отдаленные метастазы во время первичного осмотра.

Как вылечить трахеобронхит - Побочные действия. При передозировке у чувствительных пациентов из-за высокого содержания дубильных веществ в сырье могут возникнуть боли в желудке и рвота. Однако это наблюдается очень редко.
Примечание. Если после приема чая из калгана в течение 2-3 дней понос не прекращается, следует обратиться к врачу.

Ластовневые - Asclepiadaceae.
Народные названия: ласточник, молочные стручки, стручная трава.
Используемые части: корневище.
Аптечное наименование: корневище ластовня - Vincetoxici'rhizoma (ранее: Rhizoma Vincetoxici).
Ботаническое описание. От разветвленного корневища с многими тонкими беловатыми корнями отходит несколько прямых, округлых, прутьевидных стеблей около 75 см в высоту. Листья супротивные, с желтоватые цветки собраны в ложные зонтики. Плоды - относительно крупные листовки, вскрывающиеся при созревании и содержащие многочисленные яйцевидные уплощенные семена, покрытые шелковистыми волосками.

Диета для щитовидной железы - Симптомы умеренного изолированного стеноза появляются через несколько лет, в течение которых дети развиваются нормально. Относительно ранними являются одышка при физической нагрузке, утомляемость, иногда головокружения, склонность к обморокам. В последующем появляются боли за грудиной, сердцебиение, одышка нарастает При резко выраженном стенозе у детей рано развивается правожелудочковая сердечная недостаточность с появлением периферического цианоза. Наличие диффузного цианоза свидетельствует о межпредсердном сообщении. Объективно выявляются признаки гипертрофии правого желудочка (сердечный толчок, нередко сердечный горб, пальпируемая пульсация желудочка в подложечной области); грубый систолический шум и систолическое дрожание во II межреберье слева от грудины, расщепление II тона с ослаблением его над легочным стволом.

Болит живот тошнота - При лечении препаратами инсулина может развиться гипогликемия-состояние, обусловленное резким снижением уровня глюкозы в крови. Провоцирующими моментами являются: нарушение диеты и режима питания, передозировка инсулина, тяжелая физическая нагрузка. Симптомы: резкая слабость, потливость, чувство голода, возбуждение, дрожание рук, головокружение, немотивированные поступки. Если не дать больному легкоусвояемых углеводов, то возникают судороги, утрачивается сознание - развивается гипогликемическая кома.
Особенно опасны гипогликемии у больных пожилого и старческого возраста из-за возможности развития ишемии миокарда и нарушения мозгового кровообращения.


Ролик о "Пропала чувствительность члена"

* ПОИСК ПО САЙТУ


Самые популярные запросы

* НОВОСТИ
02.08.2010 Повышенная эхогенность щитовидной железы - аллергия на финики и чесотка между ног и гнойный периостит

30.07.2010 Чесотка между ног - приступ печени , травмы лор органов , болит живот тошнота

25.07.2010 Аллергия на финики - чесотка между ног , современное лечение хламидиоза , а так же простыли яичники

Все новости » * Похожие документы


Подписаться на рассылку
Рассылки Subscribe.Ru
Что знает медицина о любви?
Copyright © 2005-2010  
   
Hosted by uCoz