towrsenst.narod.ru

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ГИНЕКОЛОГА,
УРОЛОГА-АНДРОЛОГА


ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:


гинеколог
       312-69-52

уролог-андролог
       329-28-83
ОНЛАЙН ДИАГНОСТИКА

Панкреатит операция - Ваши вопросы -

ФОРМА ЗАКАЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

СТАТЬИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

, информация о:

Панкреатит операция

Закрытая ринопластика - Сбор и заготовка. Хотя заготавливать листья можно в течение всего лета, лучшее время сбора - перед началом цветения, а самое подходящее место - луга; не рвите пыльные листья по обочинам дорог. Тут можно быть разборчивым, ведь подорожник ланцетный - часто встречающееся растение. Действующие вещества. Слизь, горечи, флавоноиды, кремниевая кислота и гликозид аукубин - основные действующие вещества этого растения. Доказано и его антибактериальное действие. Целебное действие и применение. Подорожник ланцетный является отличнейшим средством от кашля, в какой-то степени сходным с действием листьев мать-и-мачехи.

Зуд после лечения чесотки - Клиническая картина. Гематомный тип кровоточивости с раннего детского возраста у лиц мужского пола, обильные и длительные кровотечения после любых, даже малых, травм и операций, включая экстракцию зубов, прикусы губ и языка и т. д. Характерны повторяющиеся кровоизлияния в крупные суставы конечностей (коленные, голеностопные и др.) с последующим развитием хронических артрозов с деформацией и ограничением подвижности суставов, атрофией мышц и контрактурами, инвалидизирующих больных, заставляющих их пользоваться ортопедической коррекцией, костылями, инвалидными колясками.

Массаж ног - Используемые части: листья. Аптечное наименование: листья почечного чая - Orthosiphonis folium (ранее: Folia Orthosiphonis). Ботаническое описание. Этот полукустарник в дикорастущем состоянии встречается в Юго-Восточной Азии (до Австралии) и в тропиках Америки.

Астигматизм и косоглазие - Трутовиковые - Polyporaceae Базидиомицеты - Basidiomycetes Аптечное наименование: лиственничная губка - Laricis fungus (ранее: Fungus Laricis). Ботаническое описание. Твердое плодовое тело многолетнего древесного гриба полушаровидной или полуэллипсоидальной формы, 30 см в высоту и ширину и более килограмма весом. Гриб паразитирует на стволе лиственницы, растет на поверхности коры. Действующие вещества: смолистые субстанции, агарицин. Применение. Раньше порошок из лиственничной губки употребляли как слабительное средство, а также как средство, уменьшающее потливость при туберкулезе.


Ролик о "Панкреатит операция"

* ПОИСК ПО САЙТУ


Самые популярные запросы

* НОВОСТИ
02.08.2010 Повышенная эхогенность щитовидной железы - аллергия на финики и чесотка между ног и гнойный периостит

30.07.2010 Чесотка между ног - приступ печени , травмы лор органов , болит живот тошнота

25.07.2010 Аллергия на финики - чесотка между ног , современное лечение хламидиоза , а так же простыли яичники

Все новости »


Подписаться на рассылку
Рассылки Subscribe.Ru
Что знает медицина о любви?
Copyright © 2005-2010  
   
Hosted by uCoz