towrsenst.narod.ru

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ГИНЕКОЛОГА,
УРОЛОГА-АНДРОЛОГА


ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ:


гинеколог
       312-69-52

уролог-андролог
       329-28-83
ОНЛАЙН ДИАГНОСТИКА

Болит живот слева от пупка - О нас -

ФОРМА ЗАКАЗА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

СТАТЬИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ

, информация о:

Болит живот слева от пупка

Крапивница симптомы - Ботаническое описание. Вьющееся растение с большими сердцевидно-стреловидными листьями и крупными желтыми (желтовато-белыми, желтовато-зелеными) цветками.

Чесотка между ног - Общую анальгезию проводят наркотическими анальгетиками (морфин, промедол, фентанил) при обязательном контроле состояния дыхания и гемодинамики.

Коленный артроз - Целебное действие и применение. Точно установлено, что корень женьшеня воздействует на обмен веществ по типу неспецифического раздражающего действия: мобилизуются защитные силы организма, улучшается приспособляемость к стрессовым ситуациям и повышенной нагрузке, усиливается сопротивляемость к инфекционным заболеваниям, ускоряется выздоровление.

Болит живот слева от пупка - Целебное действие и применение. Прежде всего надо сказать об успокаивающем действии мелиссы. Нервным людям с повышенной возбудимостью, которые к вечеру не могут успокоиться и часто подолгу не засыпают, можно порекомендовать курсовое лечение мелиссовым чаем.

Крапивница симптомы - Лечение пневматоза желудка функционального происхождения проводится средствами общеукрепляющей терапии, седативными препаратами и транквилизаторами, лечебной физкультурой. В ряде случаев помогают гипноз, иглотерапия. Больным рекомендуется частое дробное питание, запрещаются газированные напитки. Дискинезии желчных путей - функциональные нарушения тонуса и моторики желчного пузыря и желчных путей. Различают гипертонически-гиперкинетическую, характеризующуюся гипертоническим состоянием желчного пузыря (обычно в сочетании с гипертонусом сфинктеров Люткенса и Одди), и гипотонически-гипокинетическую, для которой характерно гипотоническое состояние желчного пузыря и сфинктера Одди. Встречаются чаще у женщин. Гипертонически-гиперкинетическая дискинезия чаща выявляется в более молодом возрасте, а гипотонически-гипокинетическая - у астеников и у лиц старше 40 лет. Этиология, патогенез. Дискинезии желчных путей обусловлены в первую очередь нарушением нейрогуморальной регуляции, встречаются при неврозе, диэнцефальном синдроме, солярите, эндокринно-гормональных нарушениях (при гипо- и гипертиреозе, климаксе, недостаточной функции яичников, надпочечников и других эндокринных желез).

Гнойный периостит - Употребление в качестве приправы. Нередко лекарственные растения, улучшающие пищеварение, используются в качестве приправ, придающих пище приятный запах и вкус. К базилику это относится в полной мере. Уже с древности он ценился как суповая зелень в свежем виде и как улучшающая пищеварение пряность для жирных блюд. В диетической кухне базилик помогает сократить потребление соли.

* ПОИСК ПО САЙТУ


Самые популярные запросы

* НОВОСТИ
02.08.2010 Повышенная эхогенность щитовидной железы - аллергия на финики и чесотка между ног и гнойный периостит

30.07.2010 Чесотка между ног - приступ печени , травмы лор органов , болит живот тошнота

25.07.2010 Аллергия на финики - чесотка между ног , современное лечение хламидиоза , а так же простыли яичники

Все новости » * Похожие документы


Подписаться на рассылку
Рассылки Subscribe.Ru
Что знает медицина о любви?
Copyright © 2005-2010  
   
Hosted by uCoz